Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 10:46 Вы вошли как Гость

«  Март 2024  »

Наша гимназия в топе “Лучшие гимназии России”

С 28 по 30 ноября 2014 года в г. Санкт-Петербург состоялся III Всероссийский образовательный форум “Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России”, в рамках которого были подведены итоги федерального конкурса “100 лучших школ России”.

Впервые конкурс был проведен в 2013 году и получил широкую поддержку общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования РФ.

Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Союза директоров ССУЗов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга, журнала “Профессия — директор”.

В этом году в число претендентов для награждения в финальной части конкурса “100 лучших школ России” вошло БОУ г. Омска “Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В. П. Горячева”.

28 ноября в Санкт-Петербурге состоялось торжественное вручение диплома и золотой медали конкурса “100 лучших школ России” в номинации “100 лучших гимназий России”, которой награждаются лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовании.

Директору гимназии Казимирской Людмиле Николаевне присвоено почетное звание “Директор года 2014-2015” и вручен почетный знак.

В Книгу почета работников системы образования города занесена наш директор

18 ноября 2014 года в Омском областном музее изобразительных искусств имени М. А. Врубеля состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогов города, чьи имена и фотографии будут занесены в Книгу почета работников системы образования Омска.

Книга почета работников муниципальной системы образования Омска учреждена по инициативе администрации города в 2010 году, и уже сорок педагогов стали ее героями. Это омские педагоги, особо отличившиеся в профессиональной деятельности, добившиеся высоких показателей в труде, имеющие высшую квалификационную категорию, награжденные ведомственными и государственными наградами.

Ежегодно в Книгу почета заносятся имена десяти лучших работников муниципальной системы образования.

В 2014 году комиссией профильного департамента принято решение включить в Книгу почета еще десять лучших педагогов Омска, среди которых — директор нашей гимназии Людмила Николаевна Казимирская.

Директор гимназии Казимирская Людмила Николаевна