Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:29 Вы вошли как Гость

«  Март 2024  »

« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 199 200 »
    Просмотров: 390 | Добавил: adm | Дата: 03.10.2015
    В нашей гимназии прошли традиционные отчетно-выборные конференции по параллелям.

Ребята рассказали о своих успехах за прошлый учебный год и поделились планами на новый.

Каждый класс представил старосту, представителя в Думу гимназии и Совет учреждения, а также познакомил с активами классов.

19 сентября на Зеленом Острове прошел “Военно-полевой выход”, в котором приняли участие команды из города Омска и Омской области.

Команда 11-х  классов нашей гимназии “Тимуровцы” выступала за Советский административный округ.

В программе были военная эстафета, стрельба из пистолета и лука, метание гранаты и, самое интересное для нас, — пейнтбол, в котором наша команда заняла 2 место.

Нам очень понравилось участвовать в этом мероприятии, это сплотило наш класс и дало нам много новых навыков. А еще нас кормили самым настоящим военным обедом — гречкой с тушенкой! Погода выдалась отличная, и это подняло наш настрой и командный дух.

На закрытие мероприятия мы подготовили замечательный номер, посвященный 70-летию Победы, и жюри оценили его по достоинству.

Просмотров: 491 | Добавил: adm | Дата: 27.09.2015

На Портале Правительства Омской области предоставлена возможность выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций в режиме он-лайн: http://mobr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/opros.html
    Просмотров: 401 | Добавил: adm | Дата: 18.09.2015

Просмотров: 490 | Добавил: adm | Дата: 18.09.2015

1 сентября — первый день занятий в школе. Начинается он, как всегда, со школьной линейки. А у нас в гимназии — и это уже стало традицией — с выступления русского камерного оркестра “Лад”. Послушать их выступление приходят даже люди из ближайших домов.

И вот все классы построены на спортивном поле, где обычно проходит линейка. Среди почетных гостей — депутат Законодательного собрания Омской области Калинин Сергей Петрович, который вручил премии двум одиннадцатиклассникам — Шалаевой Виктории и Лапину Александру; и, конечно, ребята из подготовительной группы детского сада №284, большинство из которых на следующий год придет к нам в первый класс.

Традиционно звучит гимн России, выносится флаг гимназии, возлагаются цветы к памятнику Героя Советского Союза В. П. Горячева, чье имя носи ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: adm | Дата: 03.09.2015