Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 19:20 Вы вошли как Гость

«  Март 2024  »

« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 199 200 »

20 июня в гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов, которая проходила по 6 номинациям.

Для определения лауреатов номинаций классные руководители провели опрос и определили победителей номинаций:

• “Интеллектуальный фонд гимназии”,
    • “Разноцветная палитра”,
    • “Честь и совесть класса”,
    • “Лучшие спортсмены”,
    • “За волю к победе!”,
    • “Скрытые резервы”.
    Все победители получили грамоты и дипломы.

Затем состоялось вручение благодарственных писем родителям, которые оказали самую активную и результативную помощь в организации учебно-воспитательного процесса 9-х классов.

В конце ответное слово предоставили выпускникам.

Ну, вот и все. Настало рас ... Читать дальше »
    Просмотров: 713 | Добавил: adm | Дата: 01.07.2014

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учебу. Последний звонок проходит в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

24 мая в нашей гимназии состоялся праздник Последнего звонка в 9-х классах. Это был большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям.

Торжественная церемония в 9-х классах включала приветственное слово директора гимназии Л. Н. Казимирской, выступления первых учителей (И С Гущиной, Е. В. Балашовой), классных руководителей (Г. В. Сурковой, Е. Б. Лебедевой), родителей (Л. А. Важениной, Л. Н. Чер ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: adm | Дата: 08.06.2014

24 мая 2014 года прозвенел последний звонок для выпускников нашей гимназии.

На этом празднике присутствовали:

• Сеньков Борис Викторович — глава администрации Советского административного округа города Омска;
    • Кобриков Виктор Николаевич — помощник депутата горсовета Белявского О. Т.;
    • Никитина Елена Аркадьевна — заместитель декана факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ, доцент кафедры теоретической и прикладной лингвистики,;
    • Силявина Ирина Александровна — инженер монтажно-технического отдела “Омскнефтехимпроект”;
    • представители КТОС и другие гости.
    Поздравления выпускники получили от первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по образованию, председателя общественного движения “Образование — для всех” О. Н. Смолина; от ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 800 | Добавил: adm | Дата: 06.06.2014

22 мая 2014 года в гимназии состоялся Директорский прием, на который были приглашены 116 обучающихся, ставших победителями в интеллектуальных, творческих, спортивных конкурсах в течение учебного года, и 20 учителей, подготовивших их.

Прием был открыт учениками 52 класса Носовым Егором и Васильевой Алиной, которые станцевали вальс. После представления каждой номинации прозвучали музыкальные поздравления от Родионовой Екатерины, Опрятного Владислава, обучающиеся 101 класса подарили спортивный танец, юные актеры сыграли сценку “Пуговичная дама”, учителей поздравила ученица 52 класса Шахова Анастасия.

Закончился прием праздничным чаепитием.

За помощь в организации и проведении Директорского приема, традиционного в гимназии, ее руководитель — Людмила Никола ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: adm | Дата: 27.05.2014

21 мая 2014 года в 51 классе нашей гимназии прошло очень необычное собрание.

Мамы и папы, пришедшие на родительское собрание, не ожидали такого сюрприза. Ребята поздравили родителей с прошедшим Международным днем семьи. Наши дети рассказали нам историю и традиции этого праздника. Также была представлена презентация о жизни класса за 2013-2014 учебный год, о заслуженных наградах и призовых местах. Внутри школьной доски разместилась чудесная гирлянда из грамот и медалей.

Затем мы услышали трогательные и нежные стихи о семье и близких, увидели много танцевальных, музыкальных и вокальных композиций. Несмотря на холодную погоду, в кабинете было жарко. Родители хлопали, не жалея ладоней.

Спасибо Вам, наши любимые дети! Так держать!

Просмотров: 640 | Добавил: adm | Дата: 27.05.2014