Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:57 Вы вошли как Гость

«  Март 2024  »

« 1 2 3 4 ... 199 200 »

Просмотров: 283 | Добавил: adm | Дата: 30.12.2019

Новый Год - самый долгожданный и радостный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Наша гимназия  не осталась в стороне.

25 декабря в гимназии прошли Новогодние праздники для обучающихся всех параллелей Праздник проходил в зале у наряженной новогодней елки и начался с поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Звучало много смеха, песен.

Ученики начальной школы представили традиционные новогодние флэш-мобы,  ученики средней школы подготовили инсценированные сказки, а старшеклассники в этом году подготовили праздничные номера, в которых представили необычные образы Дедов Морозо ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: adm | Дата: 29.12.2019

25-го декабря в актовом зале гимназии ярко, красочно, весело и задорно прошли новогодние праздники для учащихся начальной школы. И детям, и родителям очень понравились прекрасная ведущая, замечательные артисты, и, конечно, чудесный дрессированный пёс никого не оставил равнодушным.
       Дети активно принимали участие в интересных конкурсах. Отдельно хочется отметить, что конкурсная программа для учащихся 2-3-х классов отличалась от программы первоклассников, что приятно удивило.
    И сами ребята подарили множество замечательных песен и танцев.
       Нельзя не отметить учителя музыки Светлану Викторовну Стерликову и учителя ритмики Ольгу Владимировну Титову, которые подготовили ребят и всей душой помогали им на этом празднике! Спасибо Вам! И, конечно, спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника!
    &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: adm | Дата: 27.12.2019

26 декабря в БОУ «Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева» состоялась премьера спектакля «Красная шапочка». Режиссёр и руководитель детского литературного театра «Эсперанс» поставил с ребятами интересную и забавную сказку.
       В спектакле приняли участие гимназисты 1-9-х классов - Ксения Бойкова, Александра Осипова, Елизавета Малыхина, Иван Фёдоров, Виталина Хмурович, Ярослав Николаев, Софья Петренко, Вячеслав Кравченко, Роман Никитин, Полина Киргинцева, Софья Кирьянова, Вероника Бондаренко, Анастасия Белая, Эмилия Васильева, Мария Изотенко. В роли Красной шапочки - Елизавета Никитина.
       Несмотря на то, что больше половины актёров играли в спектакле впервые, он прошёл очень весело и интересно. Ребята постарались и замечательно справились, о чем красноречиво свидетельствовала реакция благо ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: adm | Дата: 27.12.2019

Родительское собрание является важнейшей формой работы классного руководителя с семьей ученика, средством повышения эффективности учебно-воспитательного процесса. Подготовка и проведение родительского собрания – чрезвычайно важная составная работы учителя. Вот и у нас в гимназии к данной форме учителя относятся ответственно, стараясь проводить каждое родительское собрание интересно и плодотворно.

26 декабря собрание родителей 5-х классов прошло в новом формате – шоу «Пусть говорят». Ведущей собрания стала обучающ ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: adm | Дата: 26.12.2019