Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:40 Вы вошли как Гость

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Как мы отдыхали на базе отдыха имени Стрельникова
    Как мы отдыхали на базе отдыха имени Стрельникова

База отдыха имени Стрельникова  расположена в курортной зоне Чернолучья на берегу реки Иртыш посреди лесного массива.

На базе отдыхают и получают лечение взрослые и дети. Можно отдохнуть в одиночестве, всей семьёй или в дружной компании. Природа и условия здесь располагают к любому виду отдыха. Можно гулять по сосновому бору и встретить ручных белок, покормить их семечками и орешками.

Можно всей семьёй или компанией плавать в открытом бассейне. Можно устроить размеренную конную прогулку по территории. Есть большое количество мастер-классов по изготовлению поделок.

Совсем недавно ребята 61 класса отдыхали на этой базе целые выходные. Впечатления остались самые приятные. Мы плавали в бассейне, играли в настольный теннис, футбол, много гуляли по сосновому бору, кормили белочек. Белочки совсем ручные и не боятся брать семечки и орехи прямо из рук. На территории много мест для спокойного отдыха и любования природой, можно много рисовать или устроить мастер-класс на определенную тему.

Это живописное место в сосновом бору, простор и воздух которого дарят незабываемые впечатления, отличное настроение и заряд бодрости на долгое время.

Всем нам очень понравилось отдыхать на этой базе. Хочется возвращаться сюда чаще.

Евгения Шапова,
    обучающаяся 61 класса