Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.05.2018, 02:38 Вы вошли как Гость
Группа "Гости"




Меню сайта
Наш опрос
Как Вы чаще всего чувствуете себя в школе?
Всего ответов: 419
Ошибка в тексте?
Система Orphus
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Вход на сайт
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Центр профориентац
    Омский центр профориентации
    Главная » 2018 » Май » 10 » Майский турнир-2018 по флорболу
    19:51
    Майский турнир-2018 по флорболу

    С 27 апреля по 05 мая 2018 года в г. Омске в СК «Юность» состоялся турнир по флорболу, посвященный Дню Победы среди детско-юношеских команд, в котором принимали участие 44 команды, в том числе из Новосибирска и других регионов России.

    В составе команды города Омска играли обучающиеся нашей гимназии, которые заняли:

    II место 2001-2002 гг.

    • Ионов Илья, 9/2 класс.

    III место 2003-2004 гг.

    • Красножон Артем, 8/2 класс,
    • Горошко Владислав, 8/2 класс,
    • Дмитриев Евгений, 8/2 класс,
    • Моисеев Максим, 8/2 класс,
    • Ермохин Александр, 8/1 класс,
    • Пуртов Роман, 7/2 класс,
    • Пономарев Михаил, 7/2 класс,
    • Шведов Максим, 7/1 класс.

    II место 2005-2006 гг.

    • Андрющенко Евгений, 6/1 класс,
    • Кравченко Николай, 5/1 класс,
    • Крубер Кирилл, 5/2 класс,
    • Леонкин Максим, 5/2 класс,
    • Рышкитор Владимир, 6/1 класс,
    • Григорьев Даниил, 6/1 класс,
    • Мясников Никита, 6/2 класс,
    • Носков Станислав, 5/2 класс,
    • Носков Ярослав, 5/3 класс,
    • Шведов Максим, 7/1 класс.

    I место 2007-2008 гг.

    • Маликов Алексей, 4/2 класс,
    • Румаков Андрей, 4/2 класс,
    • Баранник Илья, 4/2 класс,
    • Гмызин Станислав, 4/1 класс,
    • Павловский Сергей, 5/3 класс,
    • Буслаев Ярослав, 4/2 класс,
    • Найденов Федор, 4/2 класс.

    IV место 2009-2010 гг.

    • Меллем Владимир, 2/1 класс,
    • Рыбин Матвей, 2/1 класс,
    • Крутиков Алексей, 2/2 класс,
    • Казюра Кирилл, 2/2 класс,
    • Кармышаков Ренат, 4/2 класс,
    • Морогин Никита, 3/1 класс,
    • Кравченко Сергей, подгот. класс.

    Прошли уже соревнования,
    И позади переживания,
    Вы победили так стремительно,
    Красиво, четко, восхитительно!

    За вас мы бесконечно рады,
    Достойны вы такой награды,
    Поздравить вас пришла пора.
    Молодцы! Ура!

     

    Благодарим тренерский штаб: Болдыреву Л.П., Каркумбаева А.Е., Макарова А.П. за подготовку команд к турниру.

    Просмотров: 35 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Кочуб М.А. © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz