Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 01:41 Вы вошли как Гость
Группа "Гости"




Меню сайта
Наш опрос
Как Вы чаще всего чувствуете себя в школе?
Всего ответов: 438
Ошибка в тексте?
Система Orphus
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Центр профориентац
    Омский центр профориентации
    Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Победа в новогоднем турнире по флорболу
    23:37
    Победа в новогоднем турнире по флорболу

    С 22 декабря по 27 декабря 2017 года в г. Омске в СК «Юность» состоялся Новогодний турнир по флорболу среди детско-юношеских команд, в котором принимали участие 44 команды, в том числе изНовосибирска и из Красноярска.

    В составе команды города Омска играли обучающиеся нашей гимназии, которые заняли:

    I место 2003-2004 гг.

    • Красножон Артем, 8/2 класс,
    • Горошко Владислав, 8/2 класс,
    • Дмитриев Евгений, 8/2 класс,
    • Моисеев Максим, 8/2 класс,
    • Ермохин Александр, 8/1 класс
    • Пуртов Роман, 7/2 класс,
    • Пономарев Михаил, 7/2 класс,
    • Шведов Максим, 7/1 класс.

    II место 2009-2010 гг.

    • Меллем Владимир, 2/1 класс,
    • Рыбин Матвей, 2/1 класс,
    • Крутиков Алексей, 2/2 класс,
    • Казюра Кирилл, 2/2 класс,
    • Кравченко Сергей, подгот. класс.

    I место 2005-2006 гг.

    • Андрющенко Евгений, 6/1 класс,
    • Кравченко Николай, 5/1 класс,
    • Крубер Кирилл, 5/2 класс,
    • Леонкин Максим, 5/2 класс,
    • Рышкитор Владимир, 6/1 класс,
    • Григорьев Даниил, 6/1 класс,
    • Мясников Никита, 6/2 класс,
    • Носков Станислав, 5/2 класс,
    • Носков Ярослав, 5/3 класс,
    • Шведов Максим, 7/1 класс.

    III место 2007-2008 гг.

    • Маликов Алексей, 4/2 класс,
    • Румаков Андрей, 4/2 класс,
    • Баранник Илья, 4/2 класс,
    • Гмызин Станислав, 4/1 класс,
    • Павловский Сергей, 5/3 класс,
    • Михеев Артем, 3/2 класс.

    Прошли уже соревнования,
    И позади переживания,
    Вы победили так стремительно,
    Красиво, четко, восхитительно!

    За вас мы бесконечно рады,
    Достойны вы такой награды,
    Поздравить вас пришла пора.
    Молодцы! Ура!

     

    Благодарим тренерский штаб – Болдыреву Л.П., Каркумбаева А.Е., Макарова А.П. – за подготовку команд к турниру.

    Просмотров: 100 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0

    Кочуб М.А. © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz