Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:05 Вы вошли как Гость

«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 3 » Поздравляем наших педагогов!
    Поздравляем наших педагогов!

С 8 февраля по 17 апреля 2017 года проходил Областной телекоммуникационный конкурс для педагогических работников образовательных организаций Омской области «Предметная неделя в школе».

Цель Конкурса – создание условий для повышения профессиональной компетентности педагогов по проведению предметных недель как совокупной формы методической, учебной и внеклассной работы в современном образовательном процессе.

В конкурсе приняли участие учителя гимназии – Адамова Лариса Валерьевна, Поплавская Лариса Олеговна, Суркова Галина Владимировна.

Для участия в конкурсе необходимо было представить авторский комплект материалов для организации предметной недели в образовательной организации.

Адамова Лариса Валерьевна, учитель физики, и Поплавская Лариса Олеговна, учитель математики, совместно разработали план недели естественно-математических предметов «В мире наук», проект «Ох, уж эти векторы!», сценарий пресс-конференции «Ядерная энергетика: «преимущество» и «недостатки».

Галина Владимировна Суркова, учитель истории и обществознания, разработала сценарий викторины «По улицам города Омска» и конференции «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

Материалы, представленные нашими учителями, получили высокую экспертную оценку.

Адамова Лариса Валерьевна и Поплавская Лариса Олеговна стали лауреатами конкурса.

Поздравляем, желаем дальнейших профессиональных успехов!

Т. В. Соловьева,
    заместитель директора гимназии