Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:49 Вы вошли как Гость

«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Прощай, начальная школа!
    Прощай, начальная школа!

29 мая в нашей гимназии прошла торжественная линейка для выпускников 4-х классов, учителей и родителей «Прощай, начальная школа!»

Ребята прощались со своими любимыми учителями:

• 41 класс – с классным руководителем Балашовой Еленой Александровной,
    • 42 класс – с классным руководителем Гущиной Ириной Сергеевной,
    • 43 класс – с классным руководителем Николаевой Татьяной Борисовной.

Это торжественное мероприятие, посвященное прощанию с начальной школой, – очень важное событие в жизни школьников, их родителей, учителей. К празднику были разучены стихи, песни, сценки.

И вот наступил торжественный момент, когда под звуки фанфар и аплодисменты в зал пригласили виновников торжества – учащихся 4-х классов. Ребята закружились в выпускном вальсе, прощались с начальной школой, исполняли песни, благодарили директора,завуча, родителей, учителей и классных руководителей.

Мероприятие прошло успешно: дети были активны, артистичны, с огромным удовольствием исполняли песни, частушки, читали стихи, играли сценки из школьной жизни. Выпускники дали «Клятву пятиклассника», спели песню «Круто ты попал в 5 класс!». Закончился праздник флешмобом и трогательной песней «Прощай, начальная школа!»

43 класс торжественную линейку, посвященную окончанию начальной школы, завершил дружным чаепитием в классе. Родители подготовили для детей не только угощение, но и веселые конкурсы, игры, дискотеку. Было весело и здорово. Все остались довольны. Такой выпускной дети запомнят надолго.

А 42 класс свой выпускной отпраздновал в МЦ «Химик». Ребята вместе с Миньонами играли в игры, участвовали в конкурсах, смотрели выступление танцевального коллектива и артистов цирка. Затем все вышли на площадь перед МЦ «Химик», загадали желание и запустили в небо разноцветные воздушные шарики со словами «Начальная школа, прощай!»

В добрый путь, наши дорогие четвероклассники!

Гущина Ирина Сергеевна,

Просмотров: 591 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0