Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:48 Вы вошли как Гость

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 23 » Смотр "Песни и строя" в 5-6 классах
    Смотр "Песни и строя" в 5-6 классах

15 февраля прошел смотр «Песни и строя», посвященный 28 годовщине вывода войск из Афганистана и 72 годовщине Великой Победы.

Под музыку «Прощание славянки »5 и 6 классы вошли в зал. На празднике присутствовали приглашенные гости : подполковник Щербинкин Алексей Валерьевич, преподаватель Омского Технического Университета, Чупин Владимир Васильевич, представитель КТОС «Энтузиастов». Они были нашим почетным жюри.

Командовал смотром майор в отставке Акульшин Владимир Константинович. Праздник вели Ермохина Татьяна Анатольевна, заместитель директора, и Адамова Лариса Валерьевна, учитель физики.

Почетное право нести знамя гимназии было предоставлено Калгановой Кристине, Васильевой Ксении, Шведову Максиму, обучающимся 61 класса.

Право возложить гирлянду к памятнику нашего земляка героя Советского Союза Владимира Петровича Горячева было предоставлено Ивкину Михаилу и Шангину Артему, обучающимся 61 класса.

Праздник открыли чтецы, подготовленные Вышегородцевой Ириной Дмитриевной.

Обучающиеся 5 и 6 классов продемонстрировали свои программы.

1 место занял 6класс, 2 место – 62 класс, 3 место разделили 5 1 и 52 классы.

Лучшим командиром класса стала Душенко Дарья, обучающаяся 61 класса.

На смотре «Песни и строя» выступили со своими танцевальными номерами Ярошенко Елизавета, обучающаяся 7 2 класса, Шахова Анастасия, обучающаяся 82 класса.

Акульшин Владимир Константинович вручил грамоты победителям школьного конкурса «Служу, Отчизне!» и победителям по стрельбе.

В личном первенстве по стрельбе 1 место заняла Калганова Кристина, обучающаяся 61 класса.

5 и 6 классам были вручены грамоты за активное участие в акции «Посылка солдату».

Адамова Лариса Валерьевна,

кл. руководитель 61 кл.