Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 13:37 Вы вошли как Гость

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Спектакль по пьесе У. Шекспира «Укрощение строптивой»
    Спектакль по пьесе У. Шекспира «Укрощение строптивой»

Предновогоднее настроение, морозец трогает щечки румянцем, повсюду гирлянды, праздничные огоньки, подготовка к Новому году в самом разгаре, а на театральных подмостках гимназии снова кипит жизнь, взрывается красками маскарада и звуками венецианского рондо… Это значит, что гимназисты вновь представляют на суд зрителей, таких же юношей и девушек, учителей и работников гимназии, театральную постановку на английском языке по пьесе У. Шекспира «Укрощение строптивой».

Подготовка к спектаклю всегда начинается, как только учащиеся приходят в новый учебный год. И в этот раз ученики-актеры с удовольствием приняли в ней участие. На сцене зритель увидел как уже зарекомендовавших себя в качестве актеров постановок на английском языке ребят, так и новые лица (которые, кстати, достойно справились со своей задачей).

Декабрь. Финишная прямая: декада английского языка, промежуточные аттестации, череда контрольных, новогодние праздники… и праздник на сцене, который не состоялся бы без:

• художественного руководителя – Вышегородцевой И.Д.,
    • актеров: Орлова Филиппа (6-1), Облезовой Ирины, Горошко Владислава, Моисеева Максима (9-2), Субеевой Владлены, Носова Егора, Ионова Ильи, Кигель Кристины (10-1), Белл Софьи (10-2), Мулина Владимира, Иваненко Никиты, Воробьева Олега (11-1).

Хотелось бы отдельно поблагодарить Шахову Анастасию, Кеба Яну (10-1) за танцевальное и художественное оформление спектакля, Григорьева Александра (8-2) за его музыкальное сопровождение и за фото- и видеосъемку Хуголь Александру (10-1).

До новых встреч в Новом году!

Нeтрунeнко О.А.,

Просмотров: 435 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0