Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:16 Вы вошли как Гость

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Спортивный праздник удался!
    Спортивный праздник удался!

21 февраля 2018 года в нашей гимназии состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие учащиеся 1 и 2 классов и их родители. Ответственным за проведение праздника был 11 класс. Ребята пели песни, частушки, танцевали, рассказывали стихотворения об армии.

После представления команд начались соревнования. Команды состояли из мальчишек и пап. С самого начала все участники были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и пап настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

Большую поддержку оказали болельщики команд. Они подготовили речёвки и так эмоционально «болели» за свои команду, что не выиграть было невозможно!В зале царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

По итогам соревнований победила ДРУЖБА! Все участники получили грамоты, медали и сладкие призы.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают всех участников в  мир добра и красоты.

Наш спортивный праздник удался!

Ирина Сергеевна Гущина,

Просмотров: 471 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0