Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:18 Вы вошли как Гость

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Заседание Совета гимназии
    Заседание Совета гимназии

3 ноября 2018 года, традиционно в конце первой четверти, состоялось расширенное заседание Совета гимназии, на которое были приглашены члены общешкольного родительского комитета, Совета отцов, благотворительного общественного фонда развития гимназии.

Перед собравшимися выступили:

• директор гимназии Казимирская Людмила Николаевна с темой «Стратегия управления развитием системы образования г. Омска в условиях единого образовательного процесса»;
    • заместитель директора Соловьева Татьяна Владимировна – «Проблемы выявления и поддержки одаренных детей в гимназии»;
    • председатель правления БОФР Филимонова Юлия Алексеевна – «О работе БОФР за отчетный период»;
    • заместитель директора по АХР Стадниченко Ольга Владимировна – «О ремонтных работах и выполнении предписаний Роспотребнадзора в 2017-2018 учебном году».

В новом формате был представлен отчет о воспитательной работе: перед участниками заседания выступили старосты 6-2 класса Котельников Илья и староста 10-1 класса Васильева Алина, которые рассказали о результатах учебной и внеклассной деятельности коллективов 6-2 и 10-1 классов, о том, в каких мероприятиях участвовали, что больше всего запомнилось их одноклассникам.

Активистка юнармейского движения Кучер Ирина представила отчет о деятельности юнармейского отряда «Патриоты». Самыми запоминающимися событиями для наших юнармейцев стало участие в профильных юнармейских сменах, участие в военно-полевом выходе, встречи с ветеранами.

Директор гимназии Л.Н. Казимирская поставила вопрос о необходимости выборов председателя Совета гимназии и предложила занять эту должность Алене Ефремовне Еске, члену родительского комитета 7-2 класса. Кандидатура А.Е. Еске была одобрена всеобщим голосованием членов расширенного заседания Совета гимназии.

Все вопросы, рассмотренные на заседании Совета гимназии, предложено обсудить на заседаниях классных родительских комитетов.

Заместитель директора Соловьева Т.В.

Просмотров: 367 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0