Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.04.2026, 18:39 Вы вошли как Гость
Группа "Гости"




Главное меню
Наш опрос
Считаете ли вы электронный (виртуальный) дневник необходимым?
Всего ответов: 464
Ошибка в тексте?
Система Orphus
Календарь
«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Вход на сайт
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Центр профориентац
    Омский центр профориентации
    Главная » Архив новостей
    « 1 2 ... 197 198 199 200 »
            Работая в гимназии 15 лет, имея 21-летний педагогический стаж, я часто задаю себе вопрос: меняются ли мои ученики вместе с изменениями, происходящими в нашей стране? И отвечаю: конечно, да. Меняются отношения, приоритеты, наверное, даже ценности, которые когда-то казались мне незыблимыми. Меняется все. Но хуже ли стали сегодняшние подростки? 
             Или они просто другие? Что я должна вложить в их неокрепшие еще души, чтобы стали они полноценными людьми, замечу, не хорошими специалистами, не отличными работниками, а именно людьми?! И ловлю себя на мысли, что с ними нужно говорить. Не назидательно, не по – учительски, ... Читать дальше »
    Просмотров: 710 | Добавил: MarFFa | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

        2010 год объявлен годом Учителя. В этом году проводится множество мероприятий для учителей, но, пожалуй, главным событием остается профессиональный праздник День учителя.



         Ежегодно в нашей гимназии этот праздник отмечается с размахом: поздравительные листки размещаются на каждом кабинете для каждого учителя, с утра звучит музыка, слышны поздравительные речи и песни на заказ, старшеклассники проводят уроки, завершается праздник концертом для учителей. < ... Читать дальше »
    Просмотров: 833 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

        



         ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Этот праздник ждут с нетерпением как взрослые, так и дети. Именно в этот день объединяются люди разных поколений. Взрослые вспоминают школьные годы, а дети встречаются и делятся своими впечатлениями.



         Традиционно 1 сентября в гимназии №12 все обучающиеся и их родители встречаются на школьном стадионе. Народу столько, что в здании школы все не помещаются. Каждый год на празднике День Знаний к нам приходят гос ... Читать дальше »
    Просмотров: 831 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (1)

    Просмотров: 821 | Добавил: MarFFa | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)


    Кочуб М.А. © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz