Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 19:38 Вы вошли как Гость

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 11 » 8 марта в гимназии
    8 марта в гимназии

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей гимназической страны: девочек и всех женщин школы.

В этом году юноши гимназии подготовили концерт-сюрприз «На сцене только мальчики».

Концертные номера, подготовленные ребятами разных классов, были веселыми, музыкальными, трогательными, творческими и дружными.

Открыли праздничный концерт торжественным вальсом ученик 2-2 класса Рощупкин Матвей и Александра; Гуляновы Родион и Руслан исполнили музыкальные произведения на кларнете и фортепиано, юноши 9-2 класса подарили песню в «Добрый час» (солист Иваненко Никита), а парни 9-1 класса - песню «Зовет за парты ласковой звонок» (аккомпаниатор Опрятный Влад).

Затем вновь на сцену вышли Рощупкин Матвей и Александра с зажигательным танцем «Джайв», их поддержал танцевальный дуэт Нагульного Данилы и Носова Егора, вызвав шквал оваций.

Трогательную песню «Здравствуйте, мамы!» исполнили участники вокальной группы из 2-2 класса (солист Куличенко Миша), а Александр Ермохин посвятил всем женщинам стихотворение Юрия Левитанского «Каждый выбирает по себе».

Юноши 10 класса исполнили задорные частушки, а Бугаев Данила и Келлер Эдуард под гитары спели песню «У ночного огня», одиннадцатиклассники подарили песню из кинофильма «Девчата».

Федотов Данила (3-2 класс) виртуозно исполнил брейк-данс, а затем все его одноклассники дружно станцевали флэш-моб, который подарил зрителям море праздничных эмоций!

Успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых женщин, и по добрым улыбкам учителей было ясно, что все у детей получилось здорово!

После концерта учителя гимназии приняли участие в интерактивной праздничной программе, раскрыв музыкальные способности в конкурсе «Голос», умение перевоплощаться в конкурсе «Один в один», артистизм в конкурсе «Цветы».

Праздник запомнился всем!

Татьяна Владимировна Соловьева,
    заместитель директора гимназии

9-1 класс поет песню