Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 17:10 Вы вошли как Гость

«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » «Проекты, вдохновляющие читать: опыт социального проектирования Омских муниципальных библиотек»

14 ноября учащиеся 61, 71, 81 классов посетили детскую библиотеку им. А.С. Пушкина, где приняли участие в мероприятии «Проекты, вдохновляющие читать: опыт социального проектирования Омских муниципальных библиотек». Методисты отдела социокультурных  проектов Центральной городской библиотеки  Гермизеева А.Ю. и Соловьева Д.И.  рассказали ребятам, что такое социальный проект, как правильно формулировать цели и задачи, какие проекты сегодня реализуют муниципальные библиотеки.

Затем все участники мастер-класса разделились на группы, каждая из которых должна была придумать свой  проект  и рассказать о нём.

В ходе мероприятия ребята узнали, каким образом превратить свою идею в конкретный социальный проект: как правильно поставить цель, где и как получить поддержку и что нужно сделать, чтобы именно  на твой проект обратили внимание.

Колмогорова Н.Н.

Просмотров: 359 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0