Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 11:40 Вы вошли как Гость

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 24

20 декабря, как только отгремели аплодисменты актерам спектакля по пьесе Шекспира, состоялась традиционная игра «Что? Где? Когда?» по его творчеству и биографии.

К этой игре обучающиеся были несомненно готовы, ведь одним из домашних заданий на декаду было подготовить презентацию по творчеству писателя на английском языке.

В этом году соревновалось 6 команд 9-11 классов. В промежутках между вопросами игры, предназначенных для подсчета баллов, набранных командами, по традиции выступали победители конкурса чтецов сонетов Шекспира, который состоялся неделей ранее.

Просмотров: 343 | Добавил: adm | Дата: 24.12.2018

Предновогоднее настроение, морозец трогает щечки румянцем, повсюду гирлянды, праздничные огоньки, подготовка к Новому году в самом разгаре, а на театральных подмостках гимназии снова кипит жизнь, взрывается красками маскарада и звуками венецианского рондо… Это значит, что гимназисты вновь представляют на суд зрителей, таких же юношей и девушек, учителей и работников гимназии, театральную постановку на английском языке по пьесе У. Шекспира «Укрощение строптивой».

Подготовка к спектаклю всегда начинается, как только учащиеся приходят в новый учебный год. И в этот раз ученики-актеры с удовольствием приняли в ней участие. На сцене зритель увидел как уже зарекомендовавших себя в качестве актеров постановок на английском языке реб ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: adm | Дата: 24.12.2018