Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 02:36 Вы вошли как Гость

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 01

Твистер… Кто самый ловкий?

Опять стучится в душу осень. Кто-то начинает переосмыслять важные вещи, кто-то наслаждаться последними тёплыми денёчками, а кто-то грустит. В гимназических параллелях 5-6-х классов было не до грусти: мы решили добавить в нашу осень больше ярких красок и провести после уроков соревнования по игре в "Твистер".

Просмотров: 318 | Добавил: adm | Дата: 01.10.2019

«Искусство практического человековедения»

Современное общество динамично: стремительно меняются образ жизни, социальные, экономические и политические условия. Развивающемуся обществу нужны образованные, нравственно-предприимчивые люди, которые могут самостоятельно принимать ответственные решения в ситуации выбора, прогнозировать возможные последствия, способные к сотрудничеству, отличаются мобильностью, динамизмом, конструктивностью.

Просмотров: 339 | Добавил: adm | Дата: 01.10.2019

5 класс — это важное время для любого школьника. Юные, но уже гордые тем, что начальная школа осталась позади, ныне пятиклассники, улетев из-под крыла своей «второй мамы», начинают делать первые шаги к своей школьной самостоятельности. Первая ступень осознания своей взрослости — это посвящения в пятиклассники, которые каждый год проходят все бывшие ученики младшей школы. В этом году оно выпало на 25 сентября. Ребята прибыли в конференц-зал, где их ждали их новые классные руководители. Перед посвящением ученикам предстояло поучаствовать в различных танцевальных и интеллектуальных конкурсах. Далее гимназисты торжественно дали клятву себе и своим учителям прилежно учиться, выполнять все дом ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: adm | Дата: 01.10.2019

«Театральные подмостки»

В пятницу ДОО «Бригантина» посетила детский сад №284 с авторской программой «Театральные подмостки» в честь года театра и кино. Участники объединения нарядились в персонажей из сказок и приготовили много интересных конкурсов для воспитанников садика. Дети весело проводили время, играя с аниматорами, разгадывали загадки и танцевали. Ребята зарядились хорошим настроением на весь оставшийся день и узнали много нового о театрах Омской области.

Просмотров: 324 | Добавил: adm | Дата: 01.10.2019

07 сентября стартовал длительный чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд в городе Москве. В соревнованиях памяти Михаила Калашникова принимают участие 12 команд.

12 сентября состоялись детские паралимпийские игры в Нижнем Новгороде для детей с ограниченными возможностями здоровья. Около 150 детей с различными формами инвалидности приняли участие в памятном спортивном мероприятии посвящённому великому советскому конструктору М.Т. Калашникову.

14 сентября был организован корпоративный благотворительный турнир по футболу п ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: adm | Дата: 01.10.2019