Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 06:45 Вы вошли как Гость

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 7 » День завода СК
    День завода СК

4 апреля 2018 года в рамках программы сотрудничества ПАО «Омский каучук» и БОУ г. Омска «Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева» прошло мероприятие «День завода», участниками которого стали обучающиеся 8-11 классов, представители администрации и преподаватели гимназии, представители руководства, главные и ведущие специалисты ПАО «Омский каучук».

После приветственных слов директора гимназии Л.Н. Казимирской выступила Толмачева Надежда Егоровна, начальник службы по управлению персоналом, которая рассказала о структуре предприятия, о том, какие профессии особенно востребованы сегодня.

Далее Таченина Ирина Леонидовна, заместитель начальника службы по управлению персоналом ПАО «Омский каучук», представила фильм-презентацию о компании и подчеркнула, что социальная программа – одна из важных составляющих при работе с персоналом на заводе.

ПАО «Омский каучук» работает под девизом «Молодежь на предприятии – уверенность в его будущем!», поэтому на заводе разработаны меры поддержки молодых специалистов, ведется большая работа по организации спортивной, культурно-массовой работы, особое внимание уделяется оздоровлению не только работников, но и членов их семей.

Ежегодно работники предприятия участвуют в профессиональных, творческих и спортивных конкурсах.

Также Ирина Леонидовна рассказала о тех конкурсах и проектах, в которых могут принять участие и наши обучающиеся.

Встреча была интересной, ребята получили много новой информации и некоторые задумались о своих дальнейших профессиональных намерениях.

Татьяна Владимировна Соловьева,
    заместитель директора гимназии