Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 01:54 Вы вошли как Гость

«  Январь 2011  »

Главная » 2011 » Январь » 13 » Конкурс педагогических работников МОУ «Гимназия № 12» " Призвание "
    Конкурс педагогических работников МОУ «Гимназия № 12» " Призвание "

Муниципальный конкурс «Призвание» проводился в рамках Года учителя в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

На школьный этап городского конкурса  педагогических работников были представлены материалы трёх педагогов нашей гимназии: Адамовой Ларисы Валерьевны, Огая Сергея Венедиктовича и Цербе Галины Васильевна.

Огай Сергей Венедиктович, учитель физической культуры

Экспертная комиссия  при оценке участников учитывала наличие позитивной динамики результатов профессиональной деятельности за последние три  года, использование в процессе обучения и воспитания современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, обобщение и распространение собственного  педагогического  опыта на муниципальном, региональном и международном уровне (мастер-классы, семинары, конференции, круглые столы и др.), участие в муниципальных, региональных и федеральных профессиональных  конкурсах, повышение квалификации.

Свою деятельность конкурсанты представили в форме портфолио, где отразили свою педагогическую философию, которая характеризует их как профессионалов в области образования и воспитания.

По  итогам  работы экспертной  группы победителем конкурса  «Призвание» в нашем образовательном учреждении признана Адамова Лариса Валерьевна, учитель физики, набравшая наибольшее количество баллов.

Лариса Валерьевна учитель высшей категории, руководитель кафедры естественно-математического цикла, участник профессионального конкурса «Учитель физики» в 2007 году, лауреат заочного тура второго этапа всероссийского конкурса «Учитель года» в 2009 году. Собственный педагогический опыт по теме: «Формирование интеллектуальной компетентности школьников на уроках физики и во внеурочной деятельности» представила на муниципальном, региональном и международном уровне.

16 ноября 2010 года в конференц-зале гимназии состоялась торжественная церемония, посвященная чествованию участников  и вручению сертификата победителю  муниципального конкурса «Призвание».

Благодарим всех участников  и победителя конкурса  «Призвание» за смелость и профессионализм. Желаем им в дальнейшем профессиональных успехов!

Просмотров: 819 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">