Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 18:28 Вы вошли как Гость

«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 01

«Спасибо Вам большое за прекрасный праздник!», «Спасибо за профессионализм!», «Очень понравился праздник!», «Мы плакали от того, что всё это заканчивается и расставание неизбежно…», «Сегодня вдруг понял, что люблю литературу, математику, химию, физику, историю и всех педагогов! А ещё я люблю свою гимназию, ее учителей, своих родителей и одноклассников!!!» — такие высказывания выпускников и их родителей можно было услышать 25 мая в БОУ г. Омска «Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячёва».

Который год в стенах нашей альма-матер грусть расставания и радость будущей новой жизни превращают праздник «Последний звонок» в глобальное лирико-драматическое событие! Все участники: и выпускники 11-х классов с их классными руководителями (Галиной Владимировной Сурковой и Екатериной Борисовной Лебедевой), и а ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: adm | Дата: 01.06.2016

Вот и прозвенел наш последний звонок… Мы, выпускники 2016 года, попрощались со школой.

Этот праздник стал для нас и грустным, и веселым одновременно. Он был наполнен красивой музыкой, веселыми сценками, яркими воздушными шарами и цветами. Для каждого из нас этот последний школьный день стал самым особенным. Мы навсегда запомним глаза наших дорогих учителей, одноклассников, родителей и друзей, наполненные слезами радости.

Нам хочется сказать спасибо тем, кто все эти годы вкладывал в нас всё самое лучшее. Спасибо вам, дорогие учителя! Мы вас любим и никогда не забудем родную школу, которая за 11 лет стала для нас вторым домом!

Выпускники 2016 года

Просмотров: 493 | Добавил: adm | Дата: 01.06.2016

Традиционно 25 мая в гимназии прошел праздник «Последний звонок» в 9-х классах.

Незабываемо ярко выпускники поздравили учителей и в благодарность за их труд подарили праздничную программу, где ключевым моментом стало исполнение вальса.

Трогательная минута была, когда слово дали родителям выпускников с напутственным словом.

Праздник состоялся, а в завершении его бала исполнена трогательная прощальная песня, когда ребята, покидающие стены гимназии, дали последний звонок.

Ольга Андреевна Будачева,
    классный руководитель 91 класса