Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 21:06 Вы вошли как Гость

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 08

Внимание! Внимание!

07.10.2019 произошло открытие декады русского языка и литературы, посвященной 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина! Сегодня в фойе гимназии вас встречали учителя русского языка и литературы Кигель Оксана Геннадьевна, Димухаметова Анна Владимировна и просили продолжить строки из стихотворений величайшего поэта. К сожалению, не все смогли вспомнить продолжение стихов А.С. Пушкина, но мы надеемся, что участие в декаде восполнит пробелы ваших знаний творчества поэта и подробностей его жизни. Активно участвуйте в декаде!

Просмотров: 403 | Добавил: adm | Дата: 08.10.2019

В нашей гимназии 4 октября прошёл чудесный праздник - День учителя. Утро началось с цветов, музыки и поздравлений. А ребятам из старших классов была предоставлена возможность стать дублерами своих учителей и провести уроки у младших  классов. Почувствовать себя в роли администрации гимназии, а главное, в полной мере ощутить всю ответственность за жизнь школы в этот день.

Так же одиннадцатиклассники подготовили развлекательную программу, где поздравили дорогих учителей.  Талантливые ребята из нашей гимназии подготовили концерт: танцы, песни, фокусы и м ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: adm | Дата: 08.10.2019

3 октября в Гимназии №12 состоялись выборы дублера директора школы на День самоуправления. Кандидатов на этот важный пост было четверо: Софья Белл, Алина Васильева, Кристина Мохова и Алексей Савченко. Во время классного часа кандидаты прошли по всем кабинетам, начиная с первого класса, чтобы провести голосование  как  учеников, так и  учителей. По подсчету голосов от  учеников первое место занял Алексей Савченко, а по подсчету голосов  учителей – Алина Васильева. Было решено отдать пост дублера директора на день самоуправления Алине Васильевой, обучающейся 111 класса. Поздравляем Алину!

Белл Софья ученица 112 ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: adm | Дата: 08.10.2019