Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 14:38 Вы вошли как Гость

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Афиша
    Афиша

9 октября прошло долгожданное событие – открытие городской школы Знаний, Умений и Навыков в Городском Дворце детского (юношеского) творчества. Мероприятие прошло в формате прохождения по станциям. Ребята со всего города рандомно разделились на команды, и прошли все станции с мастер-классами, на которых ребята из педагогического отряда «Бриг» рассказали школьникам о том, чему они научатся в школе ЗУН. После прохождения станций все собрались в актовом зале дворца, чтобы подвести итоги замечательной ежегодной акции – «АФИША». Стоит отметить, что в акции принимали участие не только активисты ДОО «Бригантина», но и другие ребята из нашей гимназии. В рамках акции было представлено пять направлений работы:

1. «Актеры театра и кино!». Ребятам предлагалось провести исследовательскую работу и создать портфолио об актере, который родился в г.Омске или работал в театрах нашего города.

2. «Фантазируй и воплощай». Вместе с взрослыми нужно было придумать и провести социально-значимое творческое дело в округе.

3. «История театра». Требовалось снять сюжет о своем любимом театре города, рассказать о его истории, актерах и репертуаре, о любимом спектакле.

4. «Школьный спектакль». От ребят требовалось создать театральную зарисовку или спектакль по любимым произведениям и провести ее в школе.

5. «Афиша». В заключении, ребятам предлагалось самостоятельно создать путеводитель по театрам города Омска.

По итогам акции, бригантиновцы одержали победу в двух номинациях – история театра, фантазируй и воплощай – и получили ценные призы.

Большое спасибо хотелось бы выразить:

1. Субеевой Владлене (11-1 класс);

2. Ренёву Александру (11-2 класс);

3. Белл Софье (11-2 класс);

4. Репниковой Анастасии (10 класс);

5. Гмызиной Виктории (8-1 класс);

6. Бондаренко Дарье (8-2 класс);

7. Ковалёву Владиславу (6-2 класс).

Ребята, так держать!

Старшая вожатая,