Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 01:05 Вы вошли как Гость

«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 16 » Общероссийский марафон «Скажи, о чем молчишь»
    Общероссийский марафон «Скажи, о чем молчишь»

Общероссийский марафон «Скажи, о чем молчишь», направленный на продвижение единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 среди детей и подростков, состоится в Международный день детского телефона доверия 17 мая 2016 года с 10.00 до 14.00 по московскому времени в Большом зале Пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, д.4).

Он-лайн трансляция Марафона будет вестись на территории Российской Федерации через несколько каналов:

• на сайте МИА «Россия сегодня» www.pressria.ru (для просмотра выбрать мероприятие в «Календаре событий» на главной странице)
    • на сайте проекта «Я доверяю» yadoveray.ru
    • Youtube-версия www.youtube.com/user/soclaboratory
    • в приложении Periscope на каналах приглашенных звезд

Знаменитые гости, среди которых - актер Александр Соколовский (сериал «Молодежка»), народный артист России, директор Большого Московского цирка на Вернадском Эдгард  Запашный, певица Юлианна Караулова, пранкеры Vovan222 (Владимир Кузнецов) и Lexus (Алексей Столяров) и другие поделятся личными историями, расскажут о трудностях, которые у них были в детском и подростковом возрасте, и о том, как они их преодолевали. Искренняя беседа и возможность задать волнующие вопросы звездам дадут школьникам возможность узнать, что им всегда готовы помочь и  напомнит российским детям и подросткам о возможности бесплатно и анонимно получить психологическую помощь в сложных ситуациях: конфликты со сверстниками или родителями, стресс из-за экзаменов, неразделенная любовь.

Любой ребенок или взрослый может в онлайн-режиме посмотреть трансляцию Марафона и задать знаменитым гостям интересующий вопрос двумя способами:

• отправив SMS на бесплатный номер 8-926-848-22-22
    • написав в группе Вконтакте «Я доверяю - Детский телефон доверия» http://vk.com/club75573663

Авторы лучших вопросов получат призы, подарки с символикой детского телефона доверия и сувениры с автографами «звезд».

Просмотров: 486 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0