Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 19:08 Вы вошли как Гость

«  Февраль 2016  »

Главная » 2016 » Февраль » 28 » Смотр строя и песни в 9-11 классах
    Смотр строя и песни в 9-11 классах

Смотр песни и строя начался с марша «Прощание славянки».

Затем, командиры 9-11-х классов докладывали майору запаса Владимиру Константиновичу Акульшину о готовности к смотру.

После команды директора гимназии Людмилы Николаевны Казимирской: «Под знамя гимназии стоять смирно! Знамя внести!» все классы замерли в одном порыве.

Перед всеми присутствующими выступили с литературной композицией ребята из театра-студии «Юность» под руководством Ирины Дмитриевны Вышегородцевой.

По сложившейся традиции право возложить гирлянду к памятнику Герою Советского Союза В. П. Горячеву было предоставлено лучшим спортсменам гимназии: Андрею Метелеву и Борису Анфалову (111 класс).

Затем начались выступления обучающихся 9-11-х классов.

После того как все классы выступили, жюри под председательством ветерана Великой Отечественной войны Владимира Степановича Вострейкина приступило к подведению итогов.

Члены жюри учитывали внешний вид (форма, эмблема), выполнение команд (маршировка, перестроение, повороты в движении, исполнение песни) и действия командира.

Перед участниками и зрителями мероприятия с концертными номерами выступили ученицы 6-х классов Ярошенко Елизавета и Петушкова Виктория (танец «Фристайл») и Удалова Валерия из 111 класса (композиция «Морячок»).

Затем Людмила Платоновна Болдырева вручила награды лучшим спортсменам гимназии. А Владимир Константинович Акульшин подвел итоги соревнований «Служу Отчизне!» и «Честь имею!».

И вот наступил тот торжественный момент, когда были объявлены результаты среди 9-11 классов:

• 1 место – 112 класс,
    • 2 место – 111 класс,
    • 3 место – 9-10 классы.

Лучшим командиром был признан Илья Шепель, командир 112 класса.

Просмотров: 560 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0