Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 02:12 Вы вошли как Гость

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Спектакль "Красная шапочка"
    Спектакль "Красная шапочка"

26 декабря в БОУ «Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева» состоялась премьера спектакля «Красная шапочка». Режиссёр и руководитель детского литературного театра «Эсперанс» поставил с ребятами интересную и забавную сказку.
       В спектакле приняли участие гимназисты 1-9-х классов - Ксения Бойкова, Александра Осипова, Елизавета Малыхина, Иван Фёдоров, Виталина Хмурович, Ярослав Николаев, Софья Петренко, Вячеслав Кравченко, Роман Никитин, Полина Киргинцева, Софья Кирьянова, Вероника Бондаренко, Анастасия Белая, Эмилия Васильева, Мария Изотенко. В роли Красной шапочки - Елизавета Никитина.
       Несмотря на то, что больше половины актёров играли в спектакле впервые, он прошёл очень весело и интересно. Ребята постарались и замечательно справились, о чем красноречиво свидетельствовала реакция благодарных зрителей вначале 1-2-х, а затем 3-4-х классов.
       Желаем детскому литературному театру «Эсперанс» дальнейших творческих успехов и благодарим за плодотворную работу Николая Борисовича Ефимова и педагога по вокалу - Ирину Викторовну Потапенко.

Председатель родительского комитета 32 класса,
    член