Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 09:12 Вы вошли как Гость

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 13

Декада иностранных языков подходила к своему логическому завершению, но главные события еще были впереди, а пока 12 декабря состоялась традиционная игра «Что? Где? Когда?» по творчеству и биографии Р. Киплинга.

К этой игре обучающиеся были, несомненно, готовы, ведь одним из домашних заданий на декаду было подготовить презентацию по творчеству писателя на английском языке.

В этом году соревновалось 5 команд 9-11 классов. В промежутках между вопросами игры, предназначенных для подсчета баллов, набранных командами, по традиции выступали победители конкурса чтецов стихотворений Киплинга и Гейне, который состоялся неделей ранее. ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: adm | Дата: 13.12.2019

12-го декабря состоялся десятый окружной литературно-поэтический конкурс "Омск. Россия. Мир", посвященный Дню Конституции РФ, где прозвучало огромное количество эмоционально окрашенных патриотических стихотворений и песен.
       Нашу гимназию на этом конкурсе представляли Никитина Елизавета, Иванова Марина, Соколова Софья, Власова Анастасия, Лобанова Ульяна, Морогин Никита, Душенко Дарья, Ковалёва Маргарита, Кокорин Вячеслав.
       Все участники замечательно справились с поставленной задачей: читали ярко, пронзительно, уверенно и добирались до самой глубины души всех присутствующи ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: adm | Дата: 13.12.2019

12 декабря учащиеся 9-10 классов посетили день открытых дверей в Медицинском колледже. Мероприятие включало в себя презентацию о колледже, предоставление информации о специальностях, правилах приема в колледж, учебном процессе и трудоустройстве выпускников.

После ответов на все интересующие вопросы, нас пригласили на увлекательную экскурсию по колледжу, в ходе которой показали учебные аудитории, лаборатории. В кабинете дифференциальной диагностики и оказания неотложной медицинской помощи нам показали основы реанимации и предложили на практике отработать полученные знания.

Просмотров: 378 | Добавил: adm | Дата: 13.12.2019