Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 21:27 Вы вошли как Гость

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 26

Родительское собрание является важнейшей формой работы классного руководителя с семьей ученика, средством повышения эффективности учебно-воспитательного процесса. Подготовка и проведение родительского собрания – чрезвычайно важная составная работы учителя. Вот и у нас в гимназии к данной форме учителя относятся ответственно, стараясь проводить каждое родительское собрание интересно и плодотворно.

26 декабря собрание родителей 5-х классов прошло в новом формате – шоу «Пусть говорят». Ведущей собрания стала обучающ ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: adm | Дата: 26.12.2019

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

26 декабря параллели 5-6х классов посетили Дворец творчества. В начале ребятам устроили замечательное цирковое представление, а затем показали прекрасную новогоднюю постановку. Гимназисты были в восторге.

Кл. руководитель 51 класса, Яркова Т.И.

Просмотров: 258 | Добавил: adm | Дата: 26.12.2019

С большим успехом прошли в Гимназии спектакли детского литературного театра «Эсперанс». Руководитель и режиссер театра Николай Борисович Ефимов перед спектаклями поздравил всех зрителей с наступающим новым годом, и пожелал приятных впечатлений. Для гимназистов 7-11 классов был показан спектакль «То-чаво не может быть» по мотивам пьесы «Про Федота Стрельца». Для учеников 1-4 класса была показана сказка Евгения Шварца «Красная шапочка». Спектакли получились очень интересными и веселыми. Актеры талантливо передали характер своих героев. Очень приятно, что в нашей гимназии так много увлеченных театром учеников. В спектаклях были задействованы ученики с 1 по 10 класс. На спектакле « То-чаво не может быть» побывали и шефы нашей гимназии ветераны труда ПАО «Омский каучук». Гости остались очень дов ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: adm | Дата: 26.12.2019

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной и исследовательской деятельностью. Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Конкурс учреждён в 2007 г. и проводится ежегодно при содействии органов государственной власти, образовательных организаций высшего образования, других лиц. Конкурс проводится в два тура: первый тур – Всероссийский детский заочный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»; второй тур – Всероссийская ... Читать дальше »