Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 01:22 Вы вошли как Гость

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 08

И снова наступил волнующий момент для наших ребят – традиционный конкурс чтецов. Но прежде им пришлось пройти отбор среди таких же талантливых одноклассников. И тем, кто справился с этим заданием на отлично, рекомендовали принять участие в данном конкурсе.

И в пятницу, 6 декабря, обучающиеся декламировали так полюбившиеся стихотворения Р. Киплинга.

Просмотров: 315 | Добавил: adm | Дата: 08.12.2019

27 ноября гимназисты 4-х классов приняли участие в олимпиаде школьников «Азы православия».

Олимпиада проводится ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: adm | Дата: 08.12.2019

7 декабря 2019 г. в ПАО «ОНХП» (ONHP)  состоялась Х юбилейная научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития  и путь к эффективному управлению», где свои работы представили аспиранты, магистранты и студенты различных вузов, школьники и обсудили с профессиональными экспертами актуальные вопросы развития нефтегазового комплекса в эру цифровизации.  Обучающиеся школ  участвовали в работе двух секций: «Молодой исследователь: новые технологии, цифровизация» и «Нефть и газ. Большая химия. Экология».

Просмотров: 321 | Добавил: adm | Дата: 08.12.2019

Приближается самый желанный праздник - Новый год! Волшебный, яркий, шумный! 5 декабря в библиотеке прошла литературная игра-викторина «В снежном царстве, морозном государстве». Сотрудники библиотечного центра «Культура Омска» Севостьянихина Ю. Н. и Ромашова М.Н. предложили ребятам совершить путешествие в мир зимних сказок. Юные читатели 3/2, 3/3 и 2/1 классов приняли активное участие в конкурсах «Волшебные слова», «Внимательный читатель», отгадывали загадки, читали стихи, а в заключение посмотрели мультипликационный фильм «Зима в Простоквашино».

Колмогорова Н.Н.

Просмотров: 375 | Добавил: adm | Дата: 08.12.2019