Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 04:11 Вы вошли как Гость

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 8 » Х юбилейная научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития  и путь к эффективному управлению»

7 декабря 2019 г. в ПАО «ОНХП» (ONHP)  состоялась Х юбилейная научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития  и путь к эффективному управлению», где свои работы представили аспиранты, магистранты и студенты различных вузов, школьники и обсудили с профессиональными экспертами актуальные вопросы развития нефтегазового комплекса в эру цифровизации.  Обучающиеся школ  участвовали в работе двух секций: «Молодой исследователь: новые технологии, цифровизация» и «Нефть и газ. Большая химия. Экология».

Нашу гимназию на конференции представляли Григорьев Александр, обучающийся 9-2 класса, (доклад «Сборка двухтактного высоковольтного преобразователя на TL 494 (Ионофон)», руководитель Адамова Лариса Валерьевна, учитель физики») и Вера Полонская, обучающаяся 6-2 класса (доклад «Снег как индикатор загрязнения воздуха», руководитель Сергеева Мария Владимировна, учитель географии и биологии).

Наши участники получили высокую оценку требовательного жюри: Вера получила диплом за 2 место, а также диплом победителя в номинации «Высокая практическая значимость работы». Александр также получил диплом победителя за II место и диплом за победу в номинации «Патентная привлекательность».

Поздравляем наших победителей и их наставников, желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

зам. директора Т.В. Соловьёва

Просмотров: 325 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0