Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 23:54 Вы вошли как Гость

«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 20

16 ноября прошла Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!», организованная Московским физико – техническим институтом (МФТИ). В Омске, на базе Промышленно-экономического колледжа, была создана очная площадка, в которой приняли участие 19 обучающихся  8-10 классов нашей гимназии.  Каждый обучающийся проверил свои знания по физике, решая  сложные задачи олимпиадного уровня. И каждый получил сертификат участника с результатами  контрольной работы. Для ребят была организованна  интересная экскурсия по Промышленно-экономическому колледжу и практические занятия

Заочно во Всероссийской физико-технической  контрольной «Выходи решать!&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: adm | Дата: 20.11.2019

Многопрофильная олимпиада «Аксиос»

Дорогие ребята 5-11 классов! Приглашаем к участию в заочном (осеннем) туре олимпиады «Аксиос» по обществознанию. Олимпиада проводится Свято-Тихоновским гуманитарным университетом.   Мы с вами поразмышляем о том, какую роль в современной жизни играет бизнес, какие социальные проблемы решают бизнесмены, какие социальные проблемы возникают, если в стране не развивается бизнес, какие вопросы возникают в процессе взаимодействия работников и начальни ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: adm | Дата: 20.11.2019

14 ноября учащиеся 61, 71, 81 классов посетили детскую библиотеку им. А.С. Пушкина, где приняли участие в мероприятии «Проекты, вдохновляющие читать: опыт социального проектирования Омских муниципальных библиотек». Методисты отдела социокультурных  проектов Центральной городской библиотеки  Гермизеева А.Ю. и Соловьева Д.И.  рассказали ребятам, что такое социальный проект, как правильно формулировать цели и задачи, какие проекты сегодня реализуют муниципальные библиотеки.

Затем все участники мастер-класса разделились на группы, каждая из которых должна была придумать свой  ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: adm | Дата: 20.11.2019