Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 04:19 Вы вошли как Гость

«  Апрель 2024  »

« 1 2 3 4 5 6 ... 199 200 »

23 декабря состоялась встреча настоятеля храма Нерукотворного Образа Спасителя г. Омска иерея Илии Багаева с обучающимися 4-х классов.

В начале встречи отец Илия совместно с учителем Основ православной культуры Г.В. Сурковой провели торжественное награждение призеров и участников олимпиады «Азы православия».

А затем состоялась беседа, во время которой ребята узнали, что Рождество Христово – один из главных православных господских двунадесятых праздников. Этот праздник установлен в воспоминание Рождества Исуса Христа от Пресвятой Девы Марии в Вифлееме и отмечается всегда в один и тот же день – 7 января. В этот день заканчивается ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: adm | Дата: 24.12.2019

Детский оздоровительный лагерь "Юность"

Детский оздоровительный лагерь "Юность" расположен на берегу моря, в экологически чистой юго-западной части Евпатории в 8 км от города. Благодаря своему расположению Евпатория издавна считается лучшим местом для отдыха и оздоровления детей! Детский лагерь "Юность" - лучшее место для счастливого, безопасного, полезного и здорового отдыха, где существуют понятия режима сна, питания, купания и оздоровления. Подробнее: ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: adm | Дата: 23.12.2019

Новогодние и рождественские мероприятия

Конец года всегда знаменуется подведением жизненных итогов и созданием планов на грядущий год. Пусть в вашей памяти остаются лишь яркие впечатления, а в ближайшем будущем откроются новые горизонты и вы сможете начать восхождение к крутым вершинам, на пути к которым будет поменьше преград и побольше надежных друзей. С наступающим Новым годом!

В Н ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2019

В нашей гимназии прошли в ноябре и декабре мастер классы по сухому и мокрому валянию из шерсти. Провела их учитель изобразительного искусства Лебедева Екатерина Борисовна. Интересные темы, веселое настроение и творчество каждого учителя, позволили сделать авторские изделия неповторимыми и оригинальными. Ждём новых идей и мастер классов.

учитель ИЗО,

Е.Б. Лебедева

Просмотров: 294 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

19 декабря в нашей «Гимназии №12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева» прошел мастер-класс  «Пряничная сказка». Ребята в ходе занятия узнали об истории создания пряника, научились расписывать изделие разноцветной глазурью. Ученики знают теперь новые слова: «корнетик», «пряности», «глазурь». Все ребята остались довольны и унесли с мастер-класса разноцветные новогодние сладости.

учитель технологии и ИЗО,

Е.Б. Лебедева ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: adm | Дата: 19.12.2019