Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 00:50 Вы вошли как Гость

«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 09
    1. Подача заявления на ГИА-9 в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) или государственного выпускного экзамена (ГВЭ) осуществляется до 1 марта 2017 года. Места регистрации:

– для обучающихся, осваивающих образовательные программы основного общего образования, а также лиц, желающих пройти ГИА-9 в качестве экстернов*, – образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования.

1. Подача заявления на ГИА-11 в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) или государственного выпускного экзамена (ГВЭ) осуществляется до 1 февраля 2017 года. Места регистрации:

– для обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования, а также лиц, желающих пройти ГИА-11 в качестве экстернов, – образовательные организации, в которой обучающийся осваивал образовательные программы сред ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2016

Вот уже 12 лет в канун Дня народного единства проводится Межмуниципальный Фестиваль "Держава", действующий при поддержке Омской епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат), Департамента Образования Администрации г. Омска, а также общественной организации "Российский комитет защиты мира".

Ученик 7-1 класса Элиас Квинт впервые принял участие в этом масштабном проекте и стал обладателем диплома лауреата Фестиваля.

Члены жюри отметили своеобразную актёрскую подачу материала, выделяющую Элиаса из 12 участников секции "О чести, доблести и славе", а также высоко оценили фундаментальность исследовательской работы и историческую уникальность собранных документов.

Элиас Квинт:

– Работу над своим исследованием мы начали ещё с восстановления аудиозаписей на магнитофонных кассетах, из которых узнавали "изнанку" око ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2016