Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 03:48 Вы вошли как Гость

«  Апрель 2024  »

« 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 199 200 »

2 июня состоялось открытие летнего пришкольного лагеря “Дружба”.

Дети представили свои отряды, показали номера художественной самодеятельности.

Самые яркие выступления получились у первого отряда. Несмотря на “малышковый” возраст, ребята подготовили интересные сценки.

Все получили заряд позитивной энергии и настроились на дальнейший отдых в нашем лагере.

Первый отряд готовится к линейке
    Сценка-а ... Читать дальше »
    Просмотров: 448 | Добавил: adm | Дата: 04.06.2015

Последний звонок для выпускников нашей гимназии прозвенел 23.05.2015 г. Его ждали все с нетерпением и волнением, — и потому, что ожидали почетных гостей, и потому, что это самый необыкновенный выпуск — выпускается самая дружная параллель в гимназии, она обязательно чем-нибудь удивит.

И выпускники не разочаровали: они вошли в зал не по классам, а все вместе, а первыми рука об руку шли их классные руководители.

Первая часть праздника официальная и, наверное, мало чем отличается от других линеек, посвященных Последнему звонку… Но и она запомнится надолго всем выпускникам и их родителям.

Среди почетных гостей были мэр города О ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: adm | Дата: 28.05.2015

Просмотров: 637 | Добавил: adm | Дата: 24.05.2015

9 мая 2015 года учащиеся 7-2 класса нашей гимназии участвовали в детском празднике, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в сквере имени Феликса Дзержинского.

Эта честь была предоставлена нашему классу в связи с тем, что он стал победителем окружного этапа смотра песни и строя и занял второе место в городском этапе.

На празднике присутствовали также команды из других школ-победительниц.

Они были выставлены по возрастным категориям: начальная школа, среднее звено и старшая школа.

Команды прошли строевым шагом, исполняя песню. Зрители приветствовали их бурными аплодисментами.

Праздник завершился награждением командиров и руководителей команд почетными грамотами и памятными призами, которые вручала директор департамента образования Администрации города Омска Е. В.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: adm | Дата: 14.05.2015

8 мая в ДК Малунцева прошел спектакль “Маленькие герои великой победы!”. Это представление посетили ученики нашей гимназии с 1 по 5 класс.

Зрителям предложили посмотреть на войну глазами детей, которые рассказали о своей ужасной судьбе. Ученики будто пережили все эти истории вместе с выступающими, а когда звучали песни военных лет, все дружно подпевали артистам.

Всем очень понравилось представление, и каждый открыл для себя что-то новое!

Заметку подготовила Петушкова В.,
    ученица 5/1 класса